Пузик Марина Николаевна
Пузик Марина Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пузик Марина Николаевна ИНН 026205052910
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "ОБЪЕКТИВ"
Учредитель ООО "ОБЪЕКТИВ"
Основные направления деятельности "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.1 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Вопросы и ответы
Пузик Марина Николаевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.12.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Башкортостан.
Пузик Марина Николаевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ОБЪЕКТИВ" 06.05.2016.
Если Пузик Марина Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пузик Марина Николаевна руководит ООО "ОБЪЕКТИВ" с 06.05.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.