Клименко Таисья Александровна
Клименко Таисья Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Клименко Таисья Александровна ИНН 027700719678
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший учредитель ООО "ГАРАНТПРОЕКТСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности", "деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.12 разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
51.16 деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
Вопросы и ответы
Клименко Таисья Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.08.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Башкортостан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Клименко Таисья Александровна начал(а) работать в сфере бизнеса 04.08.2004, создав компанию ООО СМУ №1 "БАШСАНТЕХМОНТАЖ".