Абдурахманов Аббас
Абдурахманов Аббас
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдурахманов Аббас ИНН 060000083608
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Ингушетия
Бывший руководитель ООО "КОМПАНИЯ СТРИНГЕР"
Основное направление деятельности "торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.53.3 торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдурахманов Аббас зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Ингушетия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Абдурахманов Аббас ИНН 060000083608» показаны регионы Г.москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Абдурахманов Аббас ИНН 060000083608». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абдурахманов Аббас впервые занял(а) должность руководителя 08.11.2021 в компании ООО "КОМПАНИЯ СТРИНГЕР".