Голоденко Владимир Алексеевич
Голоденко Владимир Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Голоденко Владимир Алексеевич ИНН 361500212403
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Бывший руководитель ООО "СУ-79"
Бывший учредитель ОАО "АГРОФИРМА "ЛЕСОПОЛЯНСКАЯ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание зерновых культур", "выращивание однолетних культур", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11.1 выращивание зерновых культур
01.1 выращивание однолетних культур
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Не найдено
Вопросы и ответы
Голоденко Владимир Алексеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.10.2002.
Голоденко Владимир Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Голоденко Владимир Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Воронежская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Голоденко Владимир Алексеевич открыл первый бизнес с компаней СЕЛЬХОЗАРТЕЛЬ " ЛЕСОПОЛЯНСКАЯ ", зарегистрированной 30.10.2002.