Мураховская Татьяна Александровна
Мураховская Татьяна Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мураховская Татьяна Александровна ИНН 550404398390
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322554300041579
Учредитель ООО "АРТКОМ"
Основные направления деятельности "производство вертолетов, самолетов и прочих летательных аппаратов", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
30.30.3 производство вертолетов, самолетов и прочих летательных аппаратов
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Мураховская Татьяна Александровна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Омская область. Данные актуальны на дату проверки.
Мураховская Татьяна Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Мураховская Татьяна Александровна ИНН 550404398390» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Мураховская Татьяна Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АРТКОМ" 02.02.2011.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Мураховская Татьяна Александровна ИНН 550404398390». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мураховская Татьяна Александровна открыл первый бизнес с компаней ООО "АРТКОМ", зарегистрированной 18.06.2014.