Гачегова Людмила Ивановна
Гачегова Людмила Ивановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гачегова Людмила Ивановна ИНН 591401978061
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "МАРТА"
Учредитель ООО "МАРТА"
Бывший руководитель ООО "ЯРИС"
Бывший учредитель ООО "ЯРИС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "деятельность по комплексному обслуживанию помещений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
81.10 деятельность по комплексному обслуживанию помещений
Не найдено
Вопросы и ответы
Гачегова Людмила Ивановна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 13.03.2023.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гачегова Людмила Ивановна ИНН 591401978061» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Гачегова Людмила Ивановна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МАРТА" 13.03.2023.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гачегова Людмила Ивановна ИНН 591401978061». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гачегова Людмила Ивановна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЯРИС", дата основания — 13.03.2023.