Александрова Татьяна Леонидовна
Александрова Татьяна Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Александрова Татьяна Леонидовна ИНН 672400593053
Ведет бизнес в регионах: Москва, Смоленская область
Учредитель СОЮЗАТОМПРОМ
Основные направления деятельности "деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.90 деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Александрова Татьяна Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Александрова Татьяна Леонидовна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Москва, Москва. Это допустимо по закону.
Александрова Татьяна Леонидовна указан(а) в числе учредителей компании СОЮЗАТОМПРОМ. Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 672400593053 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Александрова Татьяна Леонидовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП АЛЕКСАНДРОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА, дата основания — 12.10.2021.