Монахова Лариса Геннадьевна
Основные реквизиты
Монахова Лариса Геннадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Монахова Лариса Геннадьевна ИНН 772975601810
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ФОНД МАРИИ МАГДАЛИНЫ
Бывший учредитель ФОНД МАРИИ МАГДАЛИНЫ
Основное направление деятельности "деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.9 деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
Не найдено
Вопросы и ответы
Монахова Лариса Геннадьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Монахова Лариса Геннадьевна ИНН 772975601810» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Монахова Лариса Геннадьевна указан(а) как руководитель компании ФОНД МАРИИ МАГДАЛИНЫ. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Монахова Лариса Геннадьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Монахова Лариса Геннадьевна начал предпринимательскую карьеру 21.08.2012 — с регистрации компании ФОНД МАРИИ МАГДАЛИНЫ