Каверин Олег Анатольевич
Каверин Олег Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Каверин Олег Анатольевич ИНН 262300567246
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Ставропольский край
Бывший учредитель ООО "ДЕКОР ПРЕСТИЖ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Когда Каверин Олег Анатольевич зарегистрировался(ась) как предприниматель?
Каверин Олег Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.06.2009.
Имеет ли Каверин Олег Анатольевич долги?
При заказе отчета на Каверин Олег Анатольевич будут указаны данные о долгах, в т.ч. алименты и налоговая задолженность. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения). Отчет формируется методом онлайн опроса государственных источников.
Где Каверин Олег Анатольевич упоминается в деловых реестрах?
В деловых реестрах Каверин Олег Анатольевич фигурирует в регионах Краснодарский Край, Краснодарский край. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Имеет ли Каверин Олег Анатольевич дела как ответчик или истец?
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо. Информация формируется на основе ФИО, поэтому возможны совпадения данных с другими лицами. Для заказа отчета необходимо согласие субъекта персональных данных на их обработку. Сведения собираются методом онлайн-опроса госструктур и официальных источников.
С какой компании Каверин Олег Анатольевич начал(а) бизнес?
Первым деловым проектом стала компания ООО "АВЕРС", зарегистрированная 17.06.2009.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа