Жук Евгений Алексеевич
Жук Евгений Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жук Евгений Алексеевич ИНН 550206463470
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Бывший учредитель МОО ВОИ САО Г. ОМСКА
Основное направление деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Имел ли Жук Евгений Алексеевич закрытый ИП?
ИП Жук Евгений Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.12.2021. Информация взята из реестра ФНС.
Погасил(а) ли Жук Евгений Алексеевич свои долги?
При заказе отчета на Жук Евгений Алексеевич будут указаны данные об исполнительных производствах ФССП, что позволяет определить, погашены ли долги на текущий момент. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения). Отчет формируется методом онлайн опроса государственных источников.
Чем занимается Жук Евгений Алексеевич в регионе Омская область?
На странице «Жук Евгений Алексеевич ИНН 550206463470» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Есть ли суды по ИНН 550206463470 Жук Евгений Алексеевич?
По ИНН 550206463470 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.Отбор данных производится по ФИО, а значит совпадения с другими лицами не исключены. Оформление отчета возможно только при наличии согласия субъекта на обработку персональных данных. Отчет формируется путем онлайн-опроса государственных источников информации.
Где Жук Евгений Алексеевич начал(а) свой бизнес?
Жук Евгений Алексеевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — МОО ВОИ САО Г. ОМСКА, дата основания — 30.11.2002.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа