Черникова Оксана Николаевна
Черникова Оксана Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Черникова Оксана Николаевна ИНН 575204907806
Ведет бизнес в регионе: Орловская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326570000006078
Бывший учредитель ООО "333"
Основные направления деятельности "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Был(а) ли Черникова Оксана Николаевна индивидуальным предпринимателем?
Черникова Оксана Николаевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Можно ли узнать, какие долги имеет Черникова Оксана Николаевна?
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения). Отчет формируется методом онлайн опроса государственных источников.
Чем занимается Черникова Оксана Николаевна в регионе Орловская область?
На странице «Черникова Оксана Николаевна ИНН 575204907806» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Участвовал(а) ли Черникова Оксана Николаевна в уголовных делах?
Если Черникова Оксана Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ. Информация формируется на основе ФИО, поэтому возможны совпадения данных с другими лицами. Для заказа отчета необходимо согласие субъекта персональных данных на их обработку. Сведения собираются методом онлайн-опроса госструктур и официальных источников.
Где Черникова Оксана Николаевна начал(а) свой бизнес?
Черникова Оксана Николаевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "333", дата основания — 30.12.2002.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа