Сунгуртян Исак Исакович
Сунгуртян Исак Исакович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сунгуртян Исак Исакович ИНН 616204254448
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Бывший учредитель ООО "СКС"
Основные направления деятельности "торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах", "розничная торговля фруктами, овощами и картофелем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
47.63.1 торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах
52.21 розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
Вопросы и ответы
Был(а) ли Сунгуртян Исак Исакович индивидуальным предпринимателем?
Сунгуртян Исак Исакович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Почему Сунгуртян Исак Исакович может иметь долги?
Долги у физического лица могут возникать по разным причинам: судебные решения, неисполненные обязательства, задолженность по налогам или алиментам. Точный перечень долгов Сунгуртян Исак Исакович можно узнать, заказав отчет на данное физическое лицо. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения). Отчет формируется методом онлайн опроса государственных источников.
Сунгуртян Исак Исакович работает в регионе Ростовская область?
Сунгуртян Исак Исакович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ростовская область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Участвовал(а) ли Сунгуртян Исак Исакович в гражданских делах?
Если Сунгуртян Исак Исакович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ. Поскольку идентификация происходит по ФИО, полное совпадение с искомым лицом не гарантируется. Перед заказом отчета требуется получить согласие субъекта на обработку его персональных данных. Отчет составляется на основе онлайн-опроса официальных государственных ресурсов.
Когда зарегистрирована первая компания?
Сунгуртян Исак Исакович имеет первую компанию — ИП Сунгуртян Исак Исакович, дата регистрации — 06.03.2007.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа