ИП Ахмедов Рустам Хамзаевич
ОГРНИП 321774600417032

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ АХМЕДОВ РУСТАМ ХАМЗАЕВИЧ

    Ликвидировано
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
ОГРНИП 
321774600417032
от 21.07.2021

Дата регистрации 
21.07.2021 21.07.2021
ИНН 
772481444780
Ахмедов Рустам Хамзаевич

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Москва
Местоположение

Не найдено

Основной вид деятельности 

15.12 Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи Все виды деятельности (31)

Актуально на: 01.08.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Общая информация

ИП Ахмедов Рустам Хамзаевич ИНН 772481444780 ОГРН 321774600417032
Зарегистрирован 21.07.2021 в регионе Москва
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Ахмедов Рустам Хамзаевич зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Ахмедов Рустам Хамзаевич – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Ахмедов Рустам Хамзаевич - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Закупки (Госзакупки)

Проверки ИП

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Лента изменений

История изменений в данных об организации

Подробнее

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Ахмедов Рустам Хамзаевич

Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Производство кожи и изделий из кожи в Москве — 423 компании
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 15.

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
Проверить
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░
Стоп-лист Банков РФ  
Проверить

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Налоговая задолженность (ЕНС)
Проверить

Аффилированность (связи)

АХМЕДОВ РУСТАМ ХАМЗАЕВИЧ
ИНН: 772481444780

Руков. Учредитель ИП
0 0 3

Существенные факты

Существенные факты по ИП АХМЕДОВ РУСТАМ ХАМЗАЕВИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП АХМЕДОВ РУСТАМ ХАМЗАЕВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП АХМЕДОВ РУСТАМ ХАМЗАЕВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 24 По Г.москве
Дата постановки на учет: 21.07.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 087601012162
Дата регистрации 22.07.2021

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию