ИП Долгачев Данила Юрьевич
ОГРНИП 323774600414537

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ДОЛГАЧЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ

    Действующее
ОГРНИП 
323774600414537
от 01.07.2023

Дата регистрации 
01.07.2023 01.07.2023
ИНН 
770307628600
Долгачев Данила Юрьевич

Реквизиты для договора
Смотреть

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Патентная система налогообложения

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Москва
Местоположение
Москва

Основной вид деятельности 

85.41 Образование дополнительное детей и взрослых Все виды деятельности (1)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Общая информация

ИП Долгачев Данила Юрьевич ИНН 770307628600 ОГРН 323774600414537
Зарегистрирован 01.07.2023 в регионе Москва
Статус: Действующее
Основным направлением деятельности является "Образование дополнительное детей и взрослых".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Долгачев Данила Юрьевич зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Долгачев Данила Юрьевич – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Долгачев Данила Юрьевич - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Закупки (Госзакупки)

Проверки ИП

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Лента изменений

История изменений в данных об организации

C момента последних изменений по 5 июля 2023 · пропущено событий: 11

5 июля 2023

Регистрация в ПФР

1 июля 2023

Дата регистрации

Полная история изменений (изменений: 12)

Вопросы и ответы




Отзывы об ИП Долгачев Данила Юрьевич

Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Образование в Москве — 17 186 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 85.

Похожие на ИП Долгачев Данила Юрьевич предприниматели

  • ИП МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА
  • ИП АЛЁШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
  • ИП МЕСРОПЯН КАРИНА ГЕОРГИЕВНА
  • ИП ГОРБАЧЁВА КАРИНА ИРЕКОВНА
Расширенная Проверка ИП

Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)

Долги по кредитам, договорам

Арест счетов

Реестр террористов экстремистов, иноагентов

Проверка по базе МВД

Суды общей юрисдикции
 (Уголовные / Административные и т.д)

И многое другое...

Получить отчет

Важные факты

Риск ЦБ РФ

Проверить нарушения

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
Проверить
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░
Стоп-лист Банков РФ  
Проверить

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Налоговая задолженность (ЕНС)
Проверить

Аффилированность (связи)

ДОЛГАЧЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ
ИНН: 770307628600

Руков. Учредитель ИП
0 0 1

Существенные факты

Существенные факты по ИП ДОЛГАЧЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП ДОЛГАЧЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП ДОЛГАЧЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 3 По Г.москве
Дата постановки на учет: 01.07.2023

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1195719511
Дата регистрации 03.07.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию