ИП Иванов Дмитрий Сергеевич
ОГРНИП 325632700070080

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИВАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

    Действующее
ОГРНИП 
325632700070080
от 28.04.2025

Дата регистрации 
28.04.2025 28.04.2025
ИНН 
561507849998
Иванов Дмитрий Сергеевич

Реквизиты для договора
Смотреть

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Оренбургская область
Местоположение
Самарская область

Основной вид деятельности 

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Все виды деятельности (22)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Общая информация

ИП Иванов Дмитрий Сергеевич ИНН 561507849998 ОГРН 325632700070080
Зарегистрирован 28.04.2025 в регионе Самарская Область
Статус: Действующее
Основным направлением деятельности является "Строительство жилых и нежилых зданий".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Иванов Дмитрий Сергеевич зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Иванов Дмитрий Сергеевич – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Иванов Дмитрий Сергеевич - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Закупки (Госзакупки)

Проверки ИП

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Лента изменений

История изменений в данных об организации

Подробнее

Вопросы и ответы




Отзывы об ИП Иванов Дмитрий Сергеевич

Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Строительство зданий в Оренбургской области — 3 138 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 41.

Похожие Компании

  • ООО "ПОЗИТИВ ГРУПП"
    Руководитель организации: 772618822988
  • ООО "ПСК"
    Руководитель организации: 370308964427
  • ООО "СК АВЛ"
    Руководитель организации: 390610732730
  • ООО "ВБС"
    Руководитель организации: 672611198905
  • ООО "ЯРИЛО ГРУПП"
    Руководитель организации: 502211142234
  • ООО "КОМСТРОЙ"
    Руководитель организации: 400705141890

Похожие на ИП Иванов Дмитрий Сергеевич предприниматели

  • ИП УЧАЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
  • ИП МАХМУДОВ МУХАММАДЁР ДОНИЁРОВИЧ
  • ИП ГРИБАНОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
  • ИП ДАВЛАТОВ ДЖАМШЕД КАДРИДИНОВИЧ
  • ИП КОРМАКОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
Расширенная Проверка ИП

Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)

Долги по кредитам, договорам

Арест счетов

Реестр террористов экстремистов, иноагентов

Проверка по базе МВД

Суды общей юрисдикции
 (Уголовные / Административные и т.д)

И многое другое...

Получить отчет

Важные факты

Риск ЦБ РФ

Проверить нарушения

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
Проверить
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░
Стоп-лист Банков РФ  
Проверить

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Налоговая задолженность (ЕНС)
Проверить

Аффилированность (связи)

ИВАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН: 561507849998

Руков. Учредитель ИП
0 0 1

Существенные факты

ИП Иванов Дмитрий Сергеевич участник 4 сообщения на Федресурсе

2

Изменение договора финансовой аренды (лизинга)

2

Прекращение договора финансовой аренды (лизинга)

Подробнее

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП ИВАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП ИВАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 20 По Самарской Области
Дата постановки на учет: 16.03.2026

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1377585292
Дата регистрации 19.06.2025

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1377585292
Дата регистрации 28.04.2025

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию