Величко Алексей Константинович
Основные реквизиты
Величко Алексей Константинович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Величко Алексей Константинович ИНН 010501701839
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Республика Адыгея
Бывший руководитель ООО "ДОРТЕХ-ГРУПП" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МЕЖРЕГИОНСТРОЙ" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", "торговля автотранспортными средствами", "техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "аренда и лизинг строительных машин и оборудования", "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
45.1 торговля автотранспортными средствами
45.20.2 техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
77.32 аренда и лизинг строительных машин и оборудования
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Величко Алексей Константинович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.04.2010. Информация взята из реестра ФНС.
Величко Алексей Константинович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Величко Алексей Константинович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Краснодарский Край, Краснодарский край. Это допустимо по закону.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Величко Алексей Константинович ИНН 010501701839». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Величко Алексей Константинович начал карьеру руководителя в компании ООО "ТЕХСОЮЗ-СЕРВИС" 12.07.2006.