Ахметшин Азат Фоатович
Ахметшин Азат Фоатович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахметшин Азат Фоатович ИНН 025300093946
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель ООО "УРАЛПРОМСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "УРАЛПРОМСТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АБСОЛЮТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АБСОЛЮТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями", "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство жилых и нежилых зданий", "оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.41 оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
51.53 оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Вопросы и ответы
Ахметшин Азат Фоатович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Башкортостан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ахметшин Азат Фоатович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "УРАЛПРОМСТРОЙ" 03.04.2026.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ахметшин Азат Фоатович начал(а) работать в сфере бизнеса 09.12.1998, создав компанию ИП АХМЕТШИН АЗАТ ФОАТОВИЧ.