Басимова Альмира Рафисовна
Басимова Альмира Рафисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Басимова Альмира Рафисовна ИНН 025600872164
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Бывший руководитель ООО "ЭКСПРЕССЛИФТ-УФА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ЦТО "АЛЬЯНС"
Основные направления деятельности "производство лифтов, скриповых подъемников, эскалаторов и движущихся пешеходных дорожек", "предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
28.22.6 производство лифтов, скриповых подъемников, эскалаторов и движущихся пешеходных дорожек
29.56.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Басимова Альмира Рафисовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Басимова Альмира Рафисовна ИНН 025600872164» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
По ИНН 025600872164 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Басимова Альмира Рафисовна имеет первую компанию — ООО ЦТО "АЛЬЯНС", дата регистрации — 25.04.2007.