Мусакаев Ленар Баянович
Мусакаев Ленар Баянович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мусакаев Ленар Баянович ИНН 026800034651
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 311026810900044
Руководитель ООО "КРЕМЕНЬ"
Учредитель ООО "КРЕМЕНЬ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "прочая розничная торговля вне магазинов", "торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
52.63 прочая розничная торговля вне магазинов
47.5 торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Мусакаев Ленар Баянович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.03.2000.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 026800034651 относится к региону Республика Башкортостан. Это место, где Мусакаев Ленар Баянович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Мусакаев Ленар Баянович числится действующим руководителем компании ООО "КРЕМЕНЬ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "КРЕМЕНЬ", назначение состоялось 22.12.2016.