Литвина Наталья Фанилевна
Литвина Наталья Фанилевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Литвина Наталья Фанилевна ИНН 026904824647
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326965800037663
Руководитель ООО "КУБ"
Бывший руководитель ООО "РК "КУБ-А" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "начальное и среднее профессиональное образование", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.22 начальное и среднее профессиональное образование
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
93.29.9 деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Леонтьева Наталья Фанилевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.03.2021. Информация взята из реестра ФНС.
Леонтьева Наталья Фанилевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Леонтьева Наталья Фанилевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Свердловская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Леонтьева Наталья Фанилевна указан(а) как руководитель компании ООО "КУБ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Леонтьева Наталья Фанилевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Леонтьева Наталья Фанилевна впервые занял(а) должность руководителя 05.10.2011 в компании ООО "ШКОЛА МОНТАЖНИКОВ".