Хазеев Мурат Маратович
Хазеев Мурат Маратович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хазеев Мурат Маратович ИНН 027009051686
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Руководитель КФХ "ДОБРЫЙ УТЕНОК"
Учредитель КФХ "ДОБРЫЙ УТЕНОК"
Основные направления деятельности "разведение сельскохозяйственной птицы", "торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.47 разведение сельскохозяйственной птицы
47.24.2 торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Хазеев Мурат Маратович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Башкортостан. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Хазеев Мурат Маратович вошёл(ла) в состав учредителей компании КФХ "ДОБРЫЙ УТЕНОК" 05.07.2023.
Если Хазеев Мурат Маратович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хазеев Мурат Маратович начал(а) работать в сфере бизнеса 05.07.2023, создав компанию КФХ "ДОБРЫЙ УТЕНОК".