Наймушин Станислав Владимирович
Наймушин Станислав Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Наймушин Станислав Владимирович ИНН 027306386893
Ведет бизнес в регионе: Республика Башкортостан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320028000007507
Руководитель ООО СЗ "БУЛГАКОВО" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ВАВИЛОВО" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СК "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НЕЗАВИСИМОСТЬ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство изделий из бетона, цемента и гипса", "подготовка строительной площадки", "организация перевозок грузов", "строительство жилых и нежилых зданий", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "прочая деятельность почтовой связи"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.6 производство изделий из бетона, цемента и гипса
43.12 подготовка строительной площадки
63.4 организация перевозок грузов
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
64.11.14 прочая деятельность почтовой связи
Вопросы и ответы
Наймушин Станислав Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.12.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Наймушин Станислав Владимирович ИНН 027306386893» из региона Республика Башкортостан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Наймушин Станислав Владимирович был(а) назначен(а) директором компании ООО СЗ "БУЛГАКОВО" 10.04.2025.
Если Наймушин Станислав Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Наймушин Станислав Владимирович начал предпринимательскую карьеру 17.12.2008 — с регистрации компании ИП НАЙМУШИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ