Буянтуева Юлия Сергеевна
Буянтуева Юлия Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Буянтуева Юлия Сергеевна ИНН 030701824870
Ведет бизнес в регионе: Республика Бурятия
Руководитель ООО "ТРЕТИЙ РЕГИОН ЭКО"
Учредитель ООО "ТРЕТИЙ РЕГИОН ЭКО"
Основное направление деятельности "деятельность по комплексному обслуживанию помещений"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.10 деятельность по комплексному обслуживанию помещений
Не найдено
Вопросы и ответы
Буянтуева Юлия Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Бурятия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Бурятия. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Буянтуева Юлия Сергеевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТРЕТИЙ РЕГИОН ЭКО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Буянтуева Юлия Сергеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Буянтуева Юлия Сергеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 25.01.2018, создав компанию ООО "ТРЕТИЙ РЕГИОН ЭКО".