Сальченко Леонид Иванович
Сальченко Леонид Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сальченко Леонид Иванович ИНН 041100099664
Ведет бизнес в регионе: Республика Алтай
Руководитель "ТАКСИ СЕРВИС ПЛЮС"
Бывший учредитель "ТАКСИ СЕРВИС ПЛЮС"
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
49.31.21 деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
Вопросы и ответы
Сальченко Леонид Иванович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 01.02.1995.
ИНН 041100099664 относится к региону Республика Алтай. Это место, где Сальченко Леонид Иванович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Сальченко Леонид Иванович указан(а) как руководитель компании "ТАКСИ СЕРВИС ПЛЮС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Сальченко Леонид Иванович открыл первый бизнес с компаней ИП Сальченко Леонид Иванович, зарегистрированной 01.02.1995.