Бабаев Буба Мисриханович
Бабаев Буба Мисриханович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабаев Буба Мисриханович ИНН 054206512900
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319508100093661
Бывший руководитель ООО "ДОРКАПСТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "ДОРКАПСТРОЙ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "аренда и лизинг грузовых транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
77.12 аренда и лизинг грузовых транспортных средств
Вопросы и ответы
ИП Бабаев Буба Мисриханович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.09.2024. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Бабаев Буба Мисриханович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Бабаев Буба Мисриханович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ДОРКАПСТРОЙ", назначение состоялось 12.03.2019.