Гасанмагомедов Магомед Шарапутдинович
Гасанмагомедов Магомед Шарапутдинович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гасанмагомедов Магомед Шарапутдинович ИНН 054302747327
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Учредитель ООО "СТРОЙТРЕСТ"
Бывший руководитель ООО "СТРОЙСЕРВИС-ЛЮКС"
Бывший учредитель ООО "СТРОЙТРАНС"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "оптовая торговля прочими пищевыми продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
51.38 оптовая торговля прочими пищевыми продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Гасанмагомедов Магомед Шарапутдинович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Дагестан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Гасанмагомедов Магомед Шарапутдинович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Дагестан. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Гасанмагомедов Магомед Шарапутдинович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СТРОЙТРЕСТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гасанмагомедов Магомед Шарапутдинович возглавил(а) ООО "СТРОЙСЕРВИС-ЛЮКС" 19.08.2010. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.