Мартюшев Олег Владимирович
Мартюшев Олег Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мартюшев Олег Владимирович ИНН 054303680033
Ведет бизнес в регионах: Еврейская АО, Республика Дагестан
Бывший руководитель ООО "ФОРА-ДВ"
Бывший учредитель ООО "ФОРА-ДВ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая фруктами и овощами", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Мартюшев Олег Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 12.04.2012.
Мартюшев Олег Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Компании, с которыми связан(а) Мартюшев Олег Владимирович ИНН 054303680033, зарегистрированы в регионах Еврейская Автономная Область, Еврейская АО.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ФОРА-ДВ", назначение состоялось 27.01.2015.