Исаева Айшат Саадуевна
Исаева Айшат Саадуевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Исаева Айшат Саадуевна ИНН 054600238950
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ГК РГУ И ОО Г.КИЗИЛЮРТ
Бывший руководитель МКОУ "СОШ №7 ГОРОДА КИЗИЛЮРТА"
Основные направления деятельности "образование среднее общее", "деятельность профессиональных союзов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.14 образование среднее общее
94.20 деятельность профессиональных союзов
Не найдено
Вопросы и ответы
Исаева Айшат Саадуевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Дагестан. Информация официальная и обновляется автоматически.
Исаева Айшат Саадуевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Исаева Айшат Саадуевна ИНН 054600238950» из региона Республика Дагестан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Исаева Айшат Саадуевна был(а) назначен(а) директором компании ГК РГУ И ОО Г.КИЗИЛЮРТ 01.02.2002.
Если Исаева Айшат Саадуевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Исаева Айшат Саадуевна возглавил(а) ГК РГУ И ОО Г.КИЗИЛЮРТ 17.05.2016. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.