Айдиев Руслан Алиевич
Айдиев Руслан Алиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Айдиев Руслан Алиевич ИНН 054602136706
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ООО "КАМИЛЛА ПУРШИ" и ещё 4 юр. лиц
Учредитель ООО "КЛИНИКА МЕДИЦИНА МОСКВА" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АПТЕКА АЙБОЛИТ"
Бывший учредитель ООО "АПТЕКА АЙБОЛИТ"
Основные направления деятельности "деятельность больничных организаций", "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "разработка компьютерного программного обеспечения", "производство биологически активных добавок к пище", "общая врачебная практика", "производство прочей верхней одежды", "прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий", "производство цемента, извести и гипса"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.10 деятельность больничных организаций
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
10.89.8 производство биологически активных добавок к пище
86.21 общая врачебная практика
14.13 производство прочей верхней одежды
72.60 прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
23.5 производство цемента, извести и гипса
Вопросы и ответы
Айдиев Руслан Алиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.03.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Айдиев Руслан Алиевич ИНН 054602136706» из региона Республика Дагестан собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Айдиев Руслан Алиевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "КАМИЛЛА ПУРШИ" 18.08.2022.
По ИНН 054602136706 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "КЛИНИКА МЕДИЦИНА", дата — 20.06.2013.