Гаджимахмудова Людмила Султанахмедовна
Гаджимахмудова Людмила Султанахмедовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гаджимахмудова Людмила Султанахмедовна ИНН 055052717569
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ООО "МЕДИКАЛ ФАРМ ПЛЮС"
Учредитель ООО "МЕДИКАЛ ФАРМ ПЛЮС"
Бывший руководитель ООО "МЕДИК ФАРМ"
Бывший учредитель ООО "МЕДИК ФАРМ"
Основное направление деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Вопросы и ответы
Гаджимахмудова Людмила Султанахмедовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 055052717569 относится к региону Республика Дагестан. Это место, где Гаджимахмудова Людмила Султанахмедовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Гаджимахмудова Людмила Султанахмедовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "МЕДИКАЛ ФАРМ ПЛЮС".
Если Гаджимахмудова Людмила Султанахмедовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гаджимахмудова Людмила Султанахмедовна впервые занял(а) должность руководителя 14.12.2016 в компании ООО "МЕДИК ФАРМ".