Ахмедов Спартак Казанферович
Ахмедов Спартак Казанферович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахмедов Спартак Казанферович ИНН 055362672131
Ведет бизнес в регионах: Красноярский край, Республика Дагестан
Руководитель ООО "ДЖУЛЬЕТТА"
Учредитель ООО "ДЖУЛЬЕТТА"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность такси"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
49.32 деятельность такси
Вопросы и ответы
Ахмедов Спартак Казанферович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Красноярский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
В деловых реестрах Ахмедов Спартак Казанферович фигурирует в регионах Красноярский Край, Красноярский край. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Ахмедов Спартак Казанферович указан(а) как руководитель компании ООО "ДЖУЛЬЕТТА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 055362672131 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ахмедов Спартак Казанферович имеет первую компанию — ООО "ДЖУЛЬЕТТА", дата регистрации — 17.04.2013.