Гаджиев Хизри Расулович
Гаджиев Хизри Расулович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гаджиев Хизри Расулович ИНН 056012658823
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Руководитель ДРОБФ "РАЗВИТИЕ АНИМАЦИИ И КИНЕМАТОГРАФИИ"
Бывший учредитель ДРОБФ "РАЗВИТИЕ АНИМАЦИИ И КИНЕМАТОГРАФИИ"
Основное направление деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Гаджиев Хизри Расулович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.06.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гаджиев Хизри Расулович ИНН 056012658823» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Гаджиев Хизри Расулович был(а) назначен(а) директором компании ДРОБФ "РАЗВИТИЕ АНИМАЦИИ И КИНЕМАТОГРАФИИ" 02.06.2009.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гаджиев Хизри Расулович ИНН 056012658823». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гаджиев Хизри Расулович руководит ДРОБФ "РАЗВИТИЕ АНИМАЦИИ И КИНЕМАТОГРАФИИ" с 26.09.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.