Ахмедов Асадулла Русланович
Ахмедов Асадулла Русланович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахмедов Асадулла Русланович ИНН 056211053195
Ведет бизнес в регионе: Республика Дагестан
Учредитель ООО " КТК "
Бывший руководитель ООО "ХОЛДИНГ "ЮЖНЫЙ"
Бывший учредитель ООО "САННИ-ГРЕЙН"
Основные направления деятельности "деятельность морского пассажирского транспорта", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "деятельность агентов по оптовой торговле зерном"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.10 деятельность морского пассажирского транспорта
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.11.31 деятельность агентов по оптовой торговле зерном
Вопросы и ответы
Ахмедов Асадулла Русланович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.севастополь. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Ахмедов Асадулла Русланович ИНН 056211053195» из региона Г.севастополь собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ахмедов Асадулла Русланович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО " КТК ".
Если Ахмедов Асадулла Русланович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ХОЛДИНГ "ЮЖНЫЙ", дата — 29.07.2015.