Маремуков Альберд Амирович
Маремуков Альберд Амирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Маремуков Альберд Амирович ИНН 071305017164
Ведет бизнес в регионах: Республика Кабардино-Балкария, Кабардино-Балкарская Республика
Бывший руководитель МКУ "ДДХИБ" МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. НАЛЬЧИК и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛИДЕР-СК" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера", "деятельность частных охранных служб", "производство регенерированной резины в первичной форме или в виде пластин, листов или полос (лент)", "деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
80.10 деятельность частных охранных служб
22.19.1 производство регенерированной резины в первичной форме или в виде пластин, листов или полос (лент)
18.1 деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Маремуков Альберд Амирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.11.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Компании, с которыми связан(а) Маремуков Альберд Амирович ИНН 071305017164, зарегистрированы в регионах Кабардино-Балкарская Республика, Республика Кабардино-Балкария.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Маремуков Альберд Амирович начал(а) работать в сфере бизнеса 08.11.2010, создав компанию ООО "ЭКО СТЕП СК".