Ожерельев Роман Борисович
Ожерельев Роман Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ожерельев Роман Борисович ИНН 090108216059
Ведет бизнес в регионе: Карачаево-Черкесская Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326080000002502
Руководитель ООО "ОРИОН"
Учредитель ООО "ОРИОН"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки", "стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
52.48.39 специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
96.01 стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Ожерельев Роман Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.11.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ожерельев Роман Борисович ИНН 090108216059» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Ожерельев Роман Борисович числится действующим руководителем компании ООО "ОРИОН".
По ИНН 090108216059 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ожерельев Роман Борисович имеет первую компанию — ИП Ожерельев Роман Борисович, дата регистрации — 17.11.2004.