Золотов Станислав Валерьевич
Золотов Станислав Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Золотов Станислав Валерьевич ИНН 120705984197
Ведет бизнес в регионе: Республика Марий Эл
Руководитель ООО "АВТОСФЕРА"
Учредитель ООО "АВТОСФЕРА"
Основное направление деятельности "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Золотов Станислав Валерьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Марий Эл. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 120705984197 относится к региону Республика Марий Эл. Это место, где Золотов Станислав Валерьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Золотов Станислав Валерьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "АВТОСФЕРА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Золотов Станислав Валерьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Золотов Станислав Валерьевич впервые занял(а) должность руководителя 13.09.2018 в компании ООО "АВТОСФЕРА".