Ефимов Андрей Александрович
Ефимов Андрей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ефимов Андрей Александрович ИНН 120802732406
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Марий Эл
Руководитель ООО "СМАРТ-ТЕХНОЛОГИИ"
Учредитель ООО "СМАРТ-ТЕХНОЛОГИИ"
Бывший руководитель ООО "БЬЮТИ-ЭСТЕЙТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БЬЮТИ-ЭСТЕЙТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах", "торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.5 торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.79 торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
46.66 торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Ефимов Андрей Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Ефимов Андрей Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Ефимов Андрей Александрович фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Ефимов Андрей Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "СМАРТ-ТЕХНОЛОГИИ" 20.04.2021.
Если Ефимов Андрей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ефимов Андрей Александрович начал предпринимательскую карьеру 08.08.2019 — с регистрации компании ООО "СМ-КОМ"