Лебедев Алексей Алексеевич
Лебедев Алексей Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лебедев Алексей Алексеевич ИНН 131500375308
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Руководитель ТСЖ "АТЕМАРСКОЕ №2"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Лебедев Алексей Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Мордовия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лебедев Алексей Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Мордовия. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Лебедев Алексей Алексеевич числится действующим руководителем компании ТСЖ "АТЕМАРСКОЕ №2".
Если Лебедев Алексей Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лебедев Алексей Алексеевич впервые занял(а) должность руководителя 03.07.2014 в компании ТСЖ "АТЕМАРСКОЕ №2".