Рокашков Вячеслав Геннадьевич
Рокашков Вячеслав Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рокашков Вячеслав Геннадьевич ИНН 132600256401
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Бывший руководитель ООО"ТЕРИБЕРКА"
Бывший учредитель ООО"ТЕРИБЕРКА"
Основное направление деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Рокашков Вячеслав Геннадьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.07.1997.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Мордовия. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Рокашков Вячеслав Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рокашков Вячеслав Геннадьевич открыл первый бизнес с компаней ИП РОКАШКОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ, зарегистрированной 30.07.1997.