Ермакова Лариса Викторовна
Ермакова Лариса Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ермакова Лариса Викторовна ИНН 132601365668
Ведет бизнес в регионе: Республика Мордовия
Руководитель ООО "ТЕПКОМ"
Учредитель ООО СЗ "ХК РЕСУРСИНВЕСТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Ермакова Лариса Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Мордовия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Мордовия.
Ермакова Лариса Викторовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО СЗ "ХК РЕСУРСИНВЕСТ" 30.07.2013.
Если Ермакова Лариса Викторовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ермакова Лариса Викторовна начал предпринимательскую карьеру 24.10.2002 — с регистрации компании ООО "ТЕПКОМ"