Самохин Алексей Александрович
Самохин Алексей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самохин Алексей Александрович ИНН 143522776575
Ведет бизнес в регионе: Республика Саха (Якутия)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326140000023622
Руководитель ООО "ТК "ЯТА"
Учредитель ООО "ТК "ЯТА"
Бывший руководитель ООО "СЛК"
Основные направления деятельности "транспортная обработка грузов", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.24 транспортная обработка грузов
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
49.41.2 перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
Вопросы и ответы
Самохин Алексей Александрович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Москва. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Самохин Алексей Александрович ИНН 143522776575» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Самохин Алексей Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТК "ЯТА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Самохин Алексей Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самохин Алексей Александрович руководит ООО "СЛК" с 12.03.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.