Давлетшин Адель Фердинатович
Давлетшин Адель Фердинатович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Давлетшин Адель Фердинатович ИНН 160601031283
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304166820300017
Руководитель ТСН "ТСЖ КОМФОРТ XXI-ВЕКА"
Бывший руководитель ООО "ТЕПЛЫЕ ОКНА" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МАСТЕР-БОРДЮР" и ещё 11 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность транспортная вспомогательная", "производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "производство меховых изделий", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "производство столярных и плотничных работ", "производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве", "производство изделий из бетона, цемента и гипса", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.2 деятельность транспортная вспомогательная
45.21.6 производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
14.2 производство меховых изделий
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
45.42 производство столярных и плотничных работ
25.23 производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
23.6 производство изделий из бетона, цемента и гипса
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Вопросы и ответы
На данный момент Давлетшин Адель Муратович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Давлетшин Адель Муратович ИНН 160601031283, зарегистрированы в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан.
Давлетшин Адель Муратович указан(а) как руководитель компании ТСН "ТСЖ КОМФОРТ XXI-ВЕКА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Давлетшин Адель Муратович возглавил(а) ООО "ВОЯЖ" 09.03.2006. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.