Самигуллин Альберт Ришатович
Основные реквизиты
Самигуллин Альберт Ришатович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Самигуллин Альберт Ришатович ИНН 164702150654
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "СТС-АВТО"
Учредитель ООО "СТС-АВТО"
Бывший руководитель ООО "СТРОЙТЕХСЕРВИСАВТО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СТРОЙТЕХСЕРВИСАВТО" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "прочая розничная торговля в специализированных магазинах", "деятельность морского грузового транспорта", "аренда прочих сухопутных транспортных средств и оборудования", "аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.4 прочая розничная торговля в специализированных магазинах
50.20 деятельность морского грузового транспорта
71.21 аренда прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
77.39.11 аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования
Не найдено
Вопросы и ответы
Самигуллин Альберт Ришатович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Самигуллин Альберт Ришатович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Самигуллин Альберт Ришатович указан(а) как руководитель компании ООО "СТС-АВТО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Самигуллин Альберт Ришатович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самигуллин Альберт Ришатович имеет первую компанию — ООО "АЛИКСПРОФФ", дата регистрации — 21.11.2007.