Абдрахманов Марат Равхатович
Абдрахманов Марат Равхатович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдрахманов Марат Равхатович ИНН 165034561710
Ведет бизнес в регионе: Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ЭСПЕРАНТО" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ПРОЕКТ-М" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Абдрахманов Марат Равхатович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Абдрахманов Марат Равхатович ИНН 165034561710» из региона Республика Татарстан (Татарстан) собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Абдрахманов Марат Равхатович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПРОЕКТ-М". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 165034561710 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Абдрахманов Марат Равхатович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЧЕЛНЫ-ТРЕЙД", дата основания — 29.10.2013.