Ширяев Алексей Андреевич
Ширяев Алексей Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ширяев Алексей Андреевич ИНН 165704207026
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Руководитель ООО "ШАРМ-ПРО"
Учредитель ООО "ШАРМ-ПРО"
Основные направления деятельности "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
52.46 розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
Вопросы и ответы
ИП Ширяев Алексей Андреевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 17.12.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Ширяев Алексей Андреевич фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Ширяев Алексей Андреевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ШАРМ-ПРО".
По ИНН 165704207026 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ширяев Алексей Андреевич начал(а) предпринимательскую деятельность 08.11.2011. Первая компания — ИП ШИРЯЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ.