Кожин Сергей Евгеньевич
Основные реквизиты
Кожин Сергей Евгеньевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кожин Сергей Евгеньевич ИНН 165804273209
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО "САИР" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "САИР" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "проведение расследований и обеспечение безопасности", "деятельность частных охранных служб", "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "деятельность в области права", "оптовая торговля алкогольными напитками, включая пиво", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.6 проведение расследований и обеспечение безопасности
80.10 деятельность частных охранных служб
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
74.11 деятельность в области права
51.34.2 оптовая торговля алкогольными напитками, включая пиво
69.10 деятельность в области права
Вопросы и ответы
Кожин Сергей Евгеньевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.09.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Кожин Сергей Евгеньевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это допустимо по закону.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Кожин Сергей Евгеньевич ИНН 165804273209». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кожин Сергей Евгеньевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЧОП "АСГАРД", дата основания — 21.09.2005.