Ахметшина Лилия Мубиновна
Ахметшина Лилия Мубиновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахметшина Лилия Мубиновна ИНН 166011440118
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Республика Татарстан (Татарстан)
Бывший руководитель ООО "БИР ЛОГА"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИП Ахметшина Лилия Мубиновна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.08.2018. Информация взята из реестра ФНС.
В деловых реестрах Ахметшина Лилия Мубиновна фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ахметшина Лилия Мубиновна ИНН 166011440118». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ахметшина Лилия Мубиновна руководит ООО "БИР ЛОГА" с 25.05.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.