Емшанов Александр Александрович
Емшанов Александр Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Емшанов Александр Александрович ИНН 183308198401
Ведет бизнес в регионе: Удмуртская Республика
Руководитель ООО ИФК "КАПИТАЛ-РЕЗЕРВ"
Учредитель ООО "РОНДАПРОДУКТ" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ФФ "КАПИТАЛ-РЕЗЕРВ"
Основные направления деятельности "обработка металлических изделий механическая", "вложения в ценные бумаги", "", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.62 обработка металлических изделий механическая
64.99.1 вложения в ценные бумаги
64.99.11
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Емшанов Александр Александрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 28.09.2021. Информация взята из реестра ФНС.
Емшанов Александр Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Емшанов Александр Александрович ИНН 183308198401» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Емшанов Александр Александрович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РОНДАПРОДУКТ".
Если Емшанов Александр Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Емшанов Александр Александрович начал предпринимательскую карьеру 26.06.2009 — с регистрации компании ООО ФФ "КАПИТАЛ-РЕЗЕРВ"