Промыслов Иван Андреевич
Промыслов Иван Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Промыслов Иван Андреевич ИНН 183473466238
Ведет бизнес в регионах: Республика Удмуртия, Ленинградская область, Санкт-Петербург
и еще в 4 регионах
(Удмуртская Республика)
Бывший руководитель ООО "ЮНИКРЭЙ"
Бывший учредитель ООО "ЮНИКРЭЙ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "предоставление персональных услуг", "торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах", "специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки", "образование дополнительное детей и взрослых"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
93.0 предоставление персональных услуг
47.72.2 торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных магазинах
52.48.3 специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
85.41 образование дополнительное детей и взрослых
Вопросы и ответы
Промыслов Иван Андреевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.12.2002.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
В деловых реестрах Промыслов Иван Андреевич фигурирует в регионах Г.санкт-Петербург, Республика Удмуртия, Ленинградская область, Санкт-Петербург. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Промыслов Иван Андреевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Промыслов Иван Андреевич начал(а) предпринимательскую деятельность 06.12.2002. Первая компания — ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ИГРЫ ГО ГОРОДА ИЖЕВСКА".