Дальцаев Юнади Харонович
Дальцаев Юнади Харонович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дальцаев Юнади Харонович ИНН 200413954491
Ведет бизнес в регионах: Москва, Чеченская Республика
Руководитель ООО "ШАБЕР"
Учредитель ООО "КВАРТА ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "КАРД ИНВЕСТ"
Бывший учредитель ООО "КАРД ИНВЕСТ"
Основные направления деятельности "производство прочих пластмассовых изделий", "торговля оптовая станками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
Отчет формируется онлайн, методом опроса государственных открытых источников. Обязательно наличие согласия субъекта персональных данных.
25.24 производство прочих пластмассовых изделий
46.62 торговля оптовая станками
Не найдено
Вопросы и ответы
Имеет ли Дальцаев Юнади Харонович непогашенные долги?
При заказе отчета на Дальцаев Юнади Харонович будут указаны данные о долгах, в т.ч. алименты и налоговая задолженность. Необходимо иметь согласие субъекта на обработку персональных данных, необходим ввод дополнительных персональных данных (дата рождения). Отчет формируется методом онлайн опроса государственных источников, данные актуализируются на момент запроса.
Где Дальцаев Юнади Харонович упоминается в деловых реестрах?
В деловых реестрах Дальцаев Юнади Харонович фигурирует в регионах г.Москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Руководит ли Дальцаев Юнади Харонович сейчас ООО "ШАБЕР"?
На момент проверки Дальцаев Юнади Харонович числится действующим руководителем компании ООО "ШАБЕР".
Участвовал(а) ли Дальцаев Юнади Харонович в гражданских делах?
Если Дальцаев Юнади Харонович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ. Поскольку идентификация происходит по ФИО, полное совпадение с искомым лицом не гарантируется. Перед заказом отчета требуется получить согласие субъекта на обработку его персональных данных. Отчет составляется на основе онлайн-опроса официальных государственных ресурсов.
Что стало первым бизнесом?
Первый бизнес ООО "КАРД ИНВЕСТ" в котором Дальцаев Юнади Харонович выступает учредителем с 05.06.2014.
Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа